Комментарии к записи отключены

Сотрудница департамента строительства представит Брянскую область на Фестивале ГТО в Уфе

С 12 по 16 мая в Уфе (Республика Башкортостан) состоится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих.

Евгения Молявко — главный консультант отдела планирования и реализации программ департамента строительства Брянской области — показала прекрасные результаты на региональном этапе Фестиваля и заняла II место в возрастной категории среди женщин 30-39 лет VII ступени среди государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих. Теперь Евгения участвует во Всероссийском этапе и в составе команды от Брянской области представляет наш регион.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО проводится в третий раз, но впервые в нём примут участие государственные гражданские и муниципальные служащие. На мероприятие приедут 44 команды из регионов страны — всего около 400 человек в возрасте от 25 до 59 лет.

Желаем Евгении отличных результатов и ждем возвращения на родину с победой!

Просмотров: 1 590