Отраслевая стратегическая сессия ДОМ.РФ и Минстроя России «ПЕРЕХОД НА ТИМ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ»

      Комментарии к записи Отраслевая стратегическая сессия ДОМ.РФ и Минстроя России «ПЕРЕХОД НА ТИМ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ» отключены

Департамент строительства Брянской области приглашает руководителей и специалистов строительных и проектных организаций 19 октября 2023 г. в 11.00 принять участие в стратегической сессии по вопросу перехода строительной отрасли на технологии информационного моделирования. Место проведения: Брянский государственный инженерно-технологического университет, г. Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 3.

Будут рассмотрены актуальные вопросы нормативного регулирования технологий информационного моделирования, представлены разработки по методологии, стандартам, обучению, а также продемонстрирован функционал ТИМ-платформы «Цифровой контроль строительства» на базе Единой информационной системы жилищного строительства.

В стратегической сессии примут участие заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михайлик К.А, а также представители АО «ДОМ.РФ», курирующие направление «Технологии информационного моделирования ДОМ.РФ».

Для участия стратегической сессии необходимо в срок до 18 октября 2023 г. осуществить регистрацию на портале наш.дом.рф.

Приложение:

  1. Проект программы «Отраслевая стратегическая сессия ДОМ.РФ и Минстроя России для застройщиков Брянской области «ПЕРЕХОД НА ТИМ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ»»
  2. Инструкция по регистрации на стратегическую сессию
Просмотров: 423