2-й этап конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области главной группы должностей категории «руководители» заместителя начальника отдела планирования и реализации программ; ведущей группы должностей категории «специалисты» главного консультанта отдела жилищных программ и реализации национальных проектов; ведущей группы должностей категории «специалисты» главного консультанта отдела развития строительного комплекса департамента строительства Брянской области проводится в следующем порядке:
18 июля 2023 года в 9 час. 00 мин.– тестирование кандидатов и проверка написания рефератов;
18 июля 2023 года в 15 час. 00 мин. – индивидуальное собеседование с кандидатами.
Конкурсные процедуры, заседание конкурсной комиссии для оценки кандидатов и определения победителей конкурсов состоятся в департаменте строительства Брянской области по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Калинина, д. 73, кабинет № 1.
Список лиц, допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области главной группы должностей категории «руководители» заместителя начальника отдела планирования и реализации программ:
Фамилия, имя, отчество кандидата, допущенного для участия в конкурсе | Группа должностей государственной гражданской службы Брянской области |
1. Зуева Алла Констатиновна; | главная |
2. Ерошенко Карина Геннадьевна | главная |
3. Потапкина Анастасия Васильевна | главная |
4. Молявко Евгения Викторовна | главная |
5. Придорожная Виктория Александровна | главная |
6. Назарова Елена Юрьевна | главная |
Итого | 6 |
Список лиц, допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области ведущей группы должностей категории «специалисты» главного консультанта отдела жилищных программ и реализации национальных проектов в области строительства:
Фамилия, имя, отчество кандидата, допущенного для участия в конкурсе | Группа должностей государственной гражданской службы Брянской области |
1. Кузовахо Анна Сергеевна | ведущая |
2. Зубилина Ирина Александровна | ведущая |
3. Сухорученкова Ирина Васильевна | ведущая |
4. Фетисова Олеся Евгеньевна | ведущая |
5. Дубинина Алина Николаевна | ведущая |
6. Барищева Анастасия Дмитриевна | ведущая |
7. Матрохина Елена Ивановна | ведущая |
8. Михолдыкина Светлана Владимировна | ведущая |
9. Маликова Наталья Юрьевна | ведущая |
10. Иванова Ирина Юрьевна | ведущая |
11. Астахова Евгения Владимировна | ведущая |
12. Захарова Екатерина Александровна | ведущая |
13. Бацурина Людмила Владимировна | ведущая |
14. Давыдкина Карина Александровна | ведущая |
15. Трубецкая Диана Вадимовна | ведущая |
16. Донцов Илья Владимирович | ведущая |
17. Верхутина Елена Ивановна | ведущая |
18. Батуро Татьяна Викторовна | ведущая |
Итого | 18 |
Список лиц, допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области ведущей группы должностей категории «специалисты» главного консультанта отдела развития строительного комплекса:
Фамилия, имя, отчество кандидата, допущенного для участия в конкурсе | Группа должностей государственной гражданской службы Брянской области |
1. Тимошин Иван Олегович | ведущая |
2. Потапкина Анастасия Васильевна | ведущая |
3. Назарова Елена Юрьевна | ведущая |
4. Придорожная Виктория Александровна | ведущая |
Итого | 4 |