Контакты

Почтовый адрес: 241050 (а/я 12), г. Брянск, ул. Калинина, 73

Телефон/факс: (4832) 74-20-46, E-mail: sekretar@dsbrobl.ru

Координаты:

Широта: 53.234923

Долгота: 34.368258

Схема проезда:

Директор департамента:

Солодун Галина Николаевна
Телефон: (4832) 74-20-46 (приемная)

Первый заместитель директора департамента:

Мешков Александр Николаевич
Телефон: (4832) 72-18-22

Заместитель директора департамента:

Мокрецова Анна Ивановна
Телефон: (4832) 66-26-91

Отдел обеспечения жильем отдельных категорий граждан

Начальник отдела: Симонова Татьяна Анатольевна
Телефон: (4832) 74-24-33

Рябинкова Светлана  Сергеевна Главный консультант 74-29-46
Жукова Людмила Анатольевна Главный консультант 74-29-46

Отдел развития строительного комплекса

Начальник отдела: Донцов Виктор Алексеевич
Телефон: (4832) 66-47-10

Бормышев Андрей Владимирович Главный консультант 66-47-10
Пыцкий Артем Владимирович Главный контсульант 66-04-56

Отдел кадровой и организационной работы

Начальник отдела: Брагинец Александр Александрович
Телефон: (4832) 66-18-24

Михайлова Ольга Олеговна

Никоноров Константин Юрьевич

Главный консультант

Ведущий консультант

66-18-24

66-18-24

Романенкова Ольга Викторовна Заведующая канцелярией 66-55-74
Гирлина Ирина Николаевна Делопроизводитель 66-55-74

Отдел планирования и реализации программ

Начальник отдела:  Латышева Наталья Алексеевна
Телефон: (4832) 72-14-81

Виниченко Мария Николаевна

Лебедева Надежда Леонидовна

Главный  консультант

Главный консультант

74-65-47

72-14-81

Отдел финансирования программ и бюджетного учета

Начальник отдела: Алешина Екатерина Сергеевна
Телефон: (4832) 66-58-62

Лебель Наталья Николаевна Главный консультант 64-65-71
Зуйкова Оксана Васильевна Главный консультант 64-65-71
Юдина Татьяна  Анатольевна Главный консультант 66-16-67

Отдел жилищных программ, контроля и надзора за долевым строительством

Начальник отдела: Жуков Андрей Анатольевич
Телефон: (4832) 66-53-76

Соколов Олег Олегович Главный консультант 64-41-03
Масликова Ирина Валерьевна Главный консультант 64-41-03
Стрельцова Елена Сергеевна Ведущий консультант 66-53-76

Отдел преодоления последствий радиационных аварий

Начальник отдела: Асташина Ольга Олеговна
Телефон: (4832) 74-22-08

Яковлев Игорь Александрович

Морозова Елена Борисовна

Федорова Алина Николаевна

Главный консультант

Главный консультант

Главный консультант

74-39-52

74-39-52

74-39-52

Климова Карина Михайловна Ведущий консультант 74-39-52
Королева Жанна Вячеславовна

Иванова Татьяна Михайловна

Ведущий консультант

Специалист 1 разряда

74-39-52

74-39-52

Отдел территориального планирования и разрешительной документации

Начальник отдела: и.о. Козлова Владислава Сергеевна
Телефон: (4832) 74-14-89

Бойко Галина Николаевна Ведущий консультант 74-14-89

Отдел нормативов градостроительного проектирования и координации систем информационного обеспечения градостроительной деятельности

Начальник отдела: и.о. Алешина Инна Николаевна

Телефон: (4832) 74-01-41

Беликова Анастасия Александровна Специалист 1 разряда 64-66-36

Отдел по контролю за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности

Начальник отдела: и.о. Лубинская Олеся Михайловна
Телефон: (4832) 66-26-85