Информация о проведении второго этапа конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области в департаменте строительства Брянской области

      Комментарии к записи Информация о проведении второго этапа конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области в департаменте строительства Брянской области отключены

2-й этап конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области главной группы должностей категории «руководители» заместителя начальника отдела планирования и реализации программ; ведущей группы должностей категории «специалисты» главного консультанта отдела жилищных программ и реализации национальных проектов; ведущей группы должностей категории «специалисты» главного консультанта отдела развития строительного комплекса департамента строительства Брянской области проводится в следующем порядке:

18 июля 2023 года в 9 час. 00 мин.– тестирование кандидатов и проверка написания рефератов;

18 июля 2023 года в 15 час. 00 мин. – индивидуальное собеседование с кандидатами.

Конкурсные процедуры, заседание конкурсной комиссии для оценки кандидатов и определения победителей конкурсов состоятся в департаменте строительства Брянской области по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Калинина, д. 73, кабинет № 1.

Список лиц, допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области главной группы должностей категории «руководители» заместителя начальника отдела планирования и реализации программ:

Фамилия, имя, отчество кандидата, допущенного для участия в конкурсеГруппа должностей государственной гражданской службы Брянской области
1. Зуева Алла Констатиновна;главная
2. Ерошенко Карина Геннадьевна    главная
3. Потапкина Анастасия Васильевнаглавная
4. Молявко Евгения Викторовнаглавная
5. Придорожная Виктория Александровнаглавная
6. Назарова Елена Юрьевнаглавная
Итого6

Список лиц, допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области ведущей группы должностей категории «специалисты» главного консультанта отдела жилищных программ и реализации национальных проектов в области строительства:

Фамилия, имя, отчество кандидата, допущенного для участия в конкурсеГруппа должностей государственной гражданской службы Брянской области
1. Кузовахо Анна Сергеевнаведущая
2. Зубилина Ирина Александровнаведущая
3. Сухорученкова Ирина Васильевнаведущая
4. Фетисова Олеся Евгеньевнаведущая
5. Дубинина Алина Николаевнаведущая
6. Барищева Анастасия Дмитриевнаведущая
7. Матрохина Елена Ивановнаведущая
8. Михолдыкина Светлана Владимировнаведущая
9. Маликова Наталья Юрьевнаведущая
10. Иванова Ирина Юрьевнаведущая
11. Астахова Евгения Владимировнаведущая
12. Захарова Екатерина Александровнаведущая
13. Бацурина Людмила Владимировнаведущая
14. Давыдкина Карина Александровнаведущая
15. Трубецкая Диана Вадимовнаведущая
16. Донцов Илья Владимировичведущая
17. Верхутина Елена Ивановнаведущая
18. Батуро Татьяна Викторовнаведущая
Итого18

Список лиц, допущенных для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области ведущей группы должностей категории «специалисты» главного консультанта отдела развития строительного комплекса:

Фамилия, имя, отчество кандидата, допущенного для участия в конкурсеГруппа должностей государственной гражданской службы Брянской области
1. Тимошин Иван Олеговичведущая
2. Потапкина Анастасия Васильевнаведущая
3. Назарова Елена Юрьевнаведущая
4. Придорожная Виктория Александровнаведущая
Итого4
Просмотров: 634