Комментарии к записи отключены

2 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в рабочей встрече с Заместителем Председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным.
В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы по жилищному и долевому строительству, переселению из ветхого и аварийного жилья, реализации национальных проектов, дорожному строительству и благоустройству территорий. Заместитель Председателя Правительства РФ высоко оценил перспективные планы развития Брянской области, направленные на благополучие жителей региона.
Также в Правительстве РФ поддержали решение главы региона о досрочном завершении строительства автодороги по улице Советской в рамках регионального проекта «Жилье». Так как строительство объекта идет с опережением графика, в Правительстве РФ будет рассмотрен вопрос о выделении дополнительного финансирования.
После рабочей встречи Александр Богомаз отметил:
«Особенно важна оценка работы региона в сфере дорожного строительства и как результат выделение федеральных средств на дальнейшее перспективное развитие этой отрасли. В частности, дорога по улице Советской станет значимой транспортной магистралью в одном из самых современных и молодых микрорайонов Брянска, чего, конечно, ждут жители областного центра».

Просмотров: 2 063