Комментарии к записи отключены

В рамках реализации федерального проекта «Жилье» на территории Брянской области с привлечением федеральных денежных средств ведется строительство объекта «Автодорога по ул. Советской (от ул. Крахмалева до ул. Объездной) в Советском районе г. Брянска» Протяжённость объекта составляет 2,266 км, срок строительства 2019-2021 годы.

На объекте осуществляются работы по укладке нижнего слоя асфальтобетона, устройство ливневой канализации, опор освещения и тротуаров.

Результатом выполнения обязательств, предусмотренных соглашением о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации, является ввод в эксплуатацию 92 тыс. м2 жилья в рамках освоения территории бывшего аэропорта в Советском районе
г. Брянска.

В 2019 году на территории бывшего аэропорта в Советском районе г. Брянска в рамках реализации регионального проекта «Жилье» обеспечен ввод в эксплуатацию – 98 тыс. м2 жилья. Таким образом, плановый показатель по объему ввода жилых помещений на территории бывшего аэропорта в Советском районе г. Брянска в 2019 году превышен более чем на 7 %.

Просмотров: 1 893