Информация о введении в эксплуатацию многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Брянск, Советский район, СНТ «Восход», застройщиком которого является ООО «Горожанин».

      Комментарии к записи Информация о введении в эксплуатацию многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Брянск, Советский район, СНТ «Восход», застройщиком которого является ООО «Горожанин». отключены

Правительством Брянской области, департаментом строительства и архитектуры Брянской области совместно с Брянской городской администрацией осуществляются мероприятия направленные на ликвидацию долгостроев на территории Брянской области.
21 сентября 2017 года введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом расположенный по адресу: г. Брянск, Советский район, СНТ «Восход», застройщиком которого является ООО «Горожанин».
Граждане, участники долевого строительства, инвестировавшие средства в строительство вышеуказанного дома, могут в настоящий момент могут приступить к оформлению квартир в собственность при обращении к застройщику ООО «Горожанин».

Просмотров: 2 598