Архив за день: 05.09.2022

      Комментарии к записи отключены

В рамках 56-го Всероссийского праздника «Серебряная лира», посвященного 205-летию со дня рождения выдающегося поэта, прозаика и драматурга А.К. Толстого, внёсшего неоценимый вклад в популяризацию русского языка и развитие мировой культуры, 5 сентября сотрудники департамента строительства Брянской области приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику А.К. Толстому в парке г. Брянска, носящем его имя.

      Комментарии к записи отключены

В Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского, как и на других специально организованных площадках региона, 3 сентября прошла международная историческая акция «Диктант Победы», посвященная Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Департамент строительства Брянской области присоединился к акции, участие в «Диктанте Победы» приняла ведущий консультант отдела обеспечения жильем отдельных категорий граждан Долгих Мария Владимировна.

      Комментарии к записи отключены

3 сентября в Брянской области прошли мероприятия по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Брянской области.Основная цель осенней уборки — не только привести в порядок территории городов и прочих муниципалитетов, но и подготовить их к празднованию 79-й годовщины освобождения области от немецко-фашистских захватчиков.Сотрудники департамента строительства Брянской области вышли на уборку сквера Лесные сараи (ул. Дуки).