Архив за месяц: Июнь 2021

      Комментарии к записи отключены

29 июня — День партизан и подпольщиков. Эта дата очень точна исторически, потому что уже в самом начале Великой Отечественной войны, именно в этот летний день 1941 года, вышла директива Главного командования о создании партизанских отрядов для борьбы с фашистскими захватчиками в тылу врага. Более миллиона партизан и подпольщиков самоотверженно боролись с германскими оккупантами и их приспешниками. На счету народных… Читать далее »

      Комментарии к записи отключены

minstroyrfПодтвержденныйВступили в силу Рекомендации по форме заявки застройщика в банк о предоставлении проектного финансирования жилья с использованием счетов эскроу и перечень документов для подачи заявления. Документ разработан Минстроем России, Банком России @cbrf_official, институтом развития в жилищной сфере @domrf. В рамках документа рекомендуется: 👉использовать единую форму заявки о предоставлении проектного финансирования и примерный перечень предоставляемых вместе с заявкой документов👉обеспечить возможность направления… Читать далее »

Информация об итогах конкурсов на замещение вакантной должности и на включение в кадровый резерв департамента строительства Брянской области, состоявшихся 24 июня 2021 года.

      Комментарии к записи Информация об итогах конкурсов на замещение вакантной должности и на включение в кадровый резерв департамента строительства Брянской области, состоявшихся 24 июня 2021 года. отключены

         1. По итогам проведения конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Брянской области главной группы должностей категории «руководители» начальника отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства на главную группу должностей включены: — Черных Иван Иванович; — Палачев Максим Юрьевич; — Филиппова Ольга Игоревна; — Пигарева Наталья Николаевна; — Бутарева Елена Витальевна; — Зуйкова Оксана… Читать далее »

      Комментарии к записи отключены

В 80-ю годовщину начала Великой Отечественной войны сотрудники департамента строительства Брянской области почтили память погибших, возложив цветы Кравцову Дмитрию Ефимовичу — организатору и командиру Брянского городского партизанского отряда.

      Комментарии к записи отключены

Мы помним и скорбим о начале суровых лет Великой Отечественной войны и тех бедах, которые она принесла. 80 лет назад в 4 утра 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, в которой погибли десятки миллионов человек. Война длилась 1418 дней и завершилась победой антигитлеровской коалиции.

      Комментарии к записи отключены

          В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» в Фокинском районе города Брянска продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «Локомотив».           На эти цели выделено 98,65 млн. рублей, из которых 96,93 млн. – средства федерального бюджета. Физкультурно-оздоровительный комплекс предназначен для проведения спортивных тренировочных занятий, а также соревнований по спортивной борьбе. В состав помещений комплекса входят спортивные залы, тренерские, кабинет врача, административные… Читать далее »

      Комментарии к записи отключены

Сегодня полным ходом идет строительство нового учебного корпуса «МБОУ «Навлинская ООШ». Благодаря строительству корпуса у школьников появятся светлые, оборудованные современной мебелью классы, мастерские, спортзал, а также столовая. Начало строительства было положено в последние дни декабря 2020 года, а на данный момент можно сказать, что  возведение объекта уже выполнено почти на 70 процентов. Учебный корпус «МБОУ «Навлинская ООШ», рассчитанный на 131… Читать далее »

      Комментарии к записи отключены

9 июня в департаменте строительства Брянской области специалистами отдела внедрения и сопровождения информационных систем                             ФАУ «РОСДОРНИИ» Агаевой Александрой Александровной и Замотаевым Евгением Васильевичем был проведен обучающий семинар в системе контроля дорожных фондов (далее – СКДФ), в котором приняли участие более 30-ти представителей муниципальных районов Брянской области. Семинар был направлен на оказание методологического сопровождения и обучения работе в СКДФ представителей организаций-владельцев… Читать далее »

Информация о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв должности государственной гражданской службы Брянской области в департаменте строительства Брянской области

      Комментарии к записи Информация о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв должности государственной гражданской службы Брянской области в департаменте строительства Брянской области отключены

24 июня 2021 года в департаменте строительства Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Калинина, д. 73, кабинет № 1 состоится заседание конкурсной комиссии в рамках проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв должности государственной гражданской службы Брянской области в департаменте строительства Брянской области начальника отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства. Список граждан (гражданских служащих), допущенных… Читать далее »