Строительство автомобильной дороги по ул. имени Визнюка в Советском районе г. Брянска в рамках реализации регионального проекта «Жилье»

      Комментарии к записи Строительство автомобильной дороги по ул. имени Визнюка в Советском районе г. Брянска в рамках реализации регионального проекта «Жилье» отключены

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 для стимулирования строительства жилья в целях увеличения количества граждан улучшивших свои жилищные условия в 2022 году при освоении территории бывшего аэропорта в Советском районе г. Брянска в рамках реализации регионального проекта «Жилье» (Брянская область) запланировано строительства объекта «Автодорога по ул. имени Визнюка в Советском районе г. Брянска». Протяжённость дороги составит 1 км 175 м.
Автомобильная дорога будет иметь две полосы движения и тротуары, ширина проезжей части составит 7 м. Для обеспечения отвода поверхностных вод с автомобильной дороги проектом предусмотрено строительство ливневой канализации.
Данная автодорога соединит строящуюся автодорогу по ул. Ильи Иванова с пересечением дорог по ул. Костычева и пер. Пилотов.
Срок строительства – 2022 год. Стоимость объекта составит 86,98 млн. рублей.
По результатам проведенного электронного аукциона была определена подрядная организация по строительству объекта – АО «Брянскавтодор». В настоящее время на объекте подрядной организацией ведутся строительные работы.

Просмотров: 770