Публичные обсуждения

План-график проведения публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики Департамента строительства Брянской области на 2020 год.

п/п

Наименование мероприятия Период проведения Форма проведения
1. Публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Брянской области Ноябрь 2020 года Публичное обсуждение в режиме ВКС

ДОКЛАД К ПУБЛИЧНЫМ ОБСУЖДЕНИЯМ результатов правоприменительной практики по соблюдению обязательных требований Федерального закона № 214-ФЗ и нормативно-правовых актов в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Брянской области за I, II и III квартал 2019 года.

Уведомление о проведении публичного мероприятия в части обсуждения правоприменительной практики по соблюдению обязательных требований Федерального закона № 214-ФЗ и нормативно-правовых актов в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Брянской области.

ДОКЛАД К ПУБЛИЧНЫМ ОБСУЖДЕНИЯМ результатов правоприменительной практики по соблюдению обязательных требований Федерального закона № 214-ФЗ и нормативно-правовых актов в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Брянской области за I, II и III квартал 2020 года.