Завершено строительство пристройки к Снежской гимназии в п.Путевка

      Комментарии к записи Завершено строительство пристройки к Снежской гимназии в п.Путевка отключены

В канун проведения «Последнего звонка в общеобразовательных учреждениях» 25 мая 2017 года в торжественной обстановке при участии заместителя Министра образования и науки РФ И.В. Кузнецовой, Губернатора Брянской области А.В. Богомаза, председателя Брянской областной Думы  В.И. Попкова, главного федерального инспектора по Брянской области Л.М. Соломатина, депутата Государственной Думы ФС РФ В.М. Мироновой, заместителей Губернатора Брянской области Ю.В. Мокренко и Н.М. Щеглова,  директора департамента строительства и архитектуры Брянской области Г.Н. Солодун, директора департамента образования и науки Брянской области В.Н. Оборотова, директора ООО «Стройдело» М.А. Кабанова и директора Снежской гимназии А.А. Львовича был произведен осмотр нового здания пристройки на 500 мест к гимназии в поселке Путевка Брянского района.
Строительство объекта осуществлялось в рамках государственной программы «Создание новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения» с привлечением средств федерального бюджета.
В настоящее время муниципальным заказчиком (администрация Брянского района) завершаются мероприятия по укомплектованию объекта необходимым технологическим оборудованием.

Просмотров: 2 792