Общероссийский практический семинар «Комплексное и устойчивое развитие территорий»

      Комментарии к записи Общероссийский практический семинар «Комплексное и устойчивое развитие территорий» отключены

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской (далее — ФАУ «РосКапСтрой») проводит всероссийский практический семинар (далее — Семинар) по вопросам комплексного и устойчивого развития территорий.

Семинар имеет особое актуальное значение для научного, профессионального, предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности. Это важное событие в свете выполнения задач, поставленных Президентом России на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Государственного совета по вопросам совершенствования строительной отрасли.

В работе общероссийского практического семинара принимают участие представители Государственной думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Национального объединения строителей, и другие учреждения.

Семинар будет проходить в период с 16.11.2016 по 17.11.2016 в гостиничном комплексе Измайлово, корп. Альфа, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71.

Деловая программа Семинара включает в себя ряд ключевых мероприятий по наиболее актуальным и проблемным вопросам градостроительной деятельности. В процессе итогового совместного обсуждения в рамках Пленарного заседания будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития комплексного и устойчивого развития территорий в Российской Федерации.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить и прислать заявку на электронный адрес: E-mail: oko@,roskapstrov.com

Просмотров: 1 768