Команда департамента строительства и архитектуры Брянской области заняла 1 место в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

      Комментарии к записи Команда департамента строительства и архитектуры Брянской области заняла 1 место в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) отключены

Команда департамента строительства и архитектуры Брянской области приняла участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В торжественном открытии фестиваля приняли участие заместители Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, Юрий Мокренко, начальник управления государственной службы и кадров Николай Мамичев, начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев.

Работники департамента на личном примере продемонстрировали свое положительное отношение к выполнению нормативов ГТО, проверив и свои физические возможности в беге, прыжках в длину, подтягивании на перекладине.

От имени Губернатора Брянской области участников и зрителей фестиваля приветствовал заместитель Губернатора Юрий Мокренко:

— Возрождение комплекса ГТО стало одним из важных событий в истории современной России. Большая работа проделана на территории Брянской области по популяризации и сдаче норм ГТО. Убежден, что комплекс ГТО и занятия физической культурой станут для вас нормой жизни, побед вам и успехов!

Со словами напутствия к присутствующим обратился начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев, который призвал взрослое население Брянской области пройти комплекс ГТО.

По результатам подведения итогов фестиваля команда департамента строительства и архитектуры Брянской области заняла 1-е место!

Просмотров: 2 342