ИНФОРМАЦИЯ по обустройству инженерной инфраструктурой участка №8 ГУП ОНО ОПХ «Черемушки» д. Дубровка, Брянского района, Брянской области.

      Комментарии к записи ИНФОРМАЦИЯ по обустройству инженерной инфраструктурой участка №8 ГУП ОНО ОПХ «Черемушки» д. Дубровка, Брянского района, Брянской области. отключены

Органам государственной власти Брянской области переданы полномочия Российской Федерации по управлению и распоряжению семью земельными участками ориентировочной площадью 67 га и 190 га в целях предоставления гражданам, имеющим трех и более детей (257 га).

В целях обеспечения обозначенной территории объектами инженерной инфраструктуры в 2018 году разработана проектно-сметная документация по водоснабжению и газификации.

В 2019 году на данном массиве планируется построить порядка 42 км газовых сетей и 39 км сетей водоснабжения (с водозаборными сооружениями).
На эти цели региональной адресной инвестиционной программой в 2019 году предусмотрен лимит капитальных вложений в объеме 185,02 млн. рублей, в том числе:

— водоснабжение – 111,28 млн. рублей;

— газоснабжение – 73,74 млн. рублей.

В настоящее время проводятся конкурсные процедуры по определению подрядных организаций на выполнение строительно-монтажных работ.

Просмотров: 2 483