В городе Новосибирске 16-17 мая 2017 года состоится IV Всероссийская конференции «Развитие городских агломераций России»

      Комментарии к записи В городе Новосибирске 16-17 мая 2017 года состоится IV Всероссийская конференции «Развитие городских агломераций России» отключены

К участию приглашаются представители федеральных, региональных, муниципальных органов власти, профильных высших учебных заведений, эксперты из экономических, архитектурных и строительных организаций.

Конференция «Развитие городских агломераций России» проводится в городе Новосибирске с 2014 года и зарекомендовала себя как мероприятие, в ходе которого происходит обсуждение актуальных вопросов, что позволяет осуществить незаменимый обмен опытом и получить компетентную экспертную оценку агломерационных проектов и предлагаемых решений.Концепция Стратегии пространственного развития Российской Федерации, разрабатываемой в соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», определила развитие агломераций как один из базовых драйверов развития страны.
Агломерационные процессы усиливают эффект от реализации экономических проектов и способствуют формированию направлений пространственного развития Российской Федерации.Вопросам роли агломераций в Стратегии пространственного развития Российской Федерации посвящено пленарное заседание IV Всероссийской конференции «Развитие городских агломераций России».
В рамках Конференции состоятся презентационная сессия, пленарная дискуссия, круглый стол и творческая мастерская. Планируется обсуждение изменений, внесенных в градостроительное законодательство Российской Федерации.
Кроме того, в рамках конференции будет организована выставка, на которой будут представлены экспозиции о формировании городских агломераций регионов России и стран зарубежья.

Участие в Конференции – бесплатное, по предварительной регистрации.

Для участия в Конференции Вы можете направить заявку, заполнив форму регистрационной карточки участника.

Командирование на Конференцию – за счет направляющей стороны.
Предоставляется бронирование гостиницы SkyExpo в соответствии с заявками участников (http://skyexpo.ru/ Новосибирская область, Новосибирский район, Криводановский сельсовет, ул. Станционная, 100 — соседнее здание с МВК «Новосибирск Экспоцентр»), в котором для участников мероприятия предварительно забронированы номера.

Контакты отеля для бронирования номера: Агальцева Ксения booking1@skyexpo.ru и Ищенко Анна booking2@skyexpo.ru +7 (383) 373-23-48, 373-23-49.
По желанию, участники могут забронировать номера в других гостиницах самостоятельно.

Заявки на участие и предложения в проект программы Конференции принимаются до 20 апреля 2017 года.
Контактные лица по вопросам организации и проведения Конференции:
Савонина Екатерина Геннадьевна, адрес электронной почты:  sege@nso.ru, тел. 8 (383) 319 64 14, сот. 8 960 794 40 77;
Франтенко Лариса Владимировна, адрес электронной почты:  flv@nso.ru, тел. 8 (383) 319 64 12, сот. 8 923 130 38 05.

Просмотров: 2 438